Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Провода мешают!

Давно не леталось во сне! Куда-то бегу, по какому-то очччень важному делу. Надо успеть, а времени нет! А тут такая местность открывается - гора, по ней извилистая такая дорожка наверх крутая, и на самом верху, среди деревьев дом, куда мне надо попасть. Все это напомнило не совсем удачный отдых в Сочи лет 5 назад (в описании пансионата было сказано, что до моря 100 метров, но ничего не сказано про долгий крутой подъем). Времени мало, я настроена решительно, и вдруг взлетаю почти до самого дома. Смотрю вниз, там провода. Вот это да: опять я летаю. Нет, неужели я летаю, да как же это? А как же двигаться в таком положении?? И вот видимо от этих сомнений я непроизвольно начала снижаться. Когда летела между этими проводами, они задели меня по лицу, немного коротнув. Но, сориентировавшись, и, видимо, вспомнив приемы полетов, я полетела дальше к дому.

24.2.2014 в 11:45, приснился 24.2.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
maie
Тебя ждут великие дела! Только в полете мыслей "очччень"-то не увлекайся, может и коротнуть. Рассуждай здраво, "вспомни приемы" и не сомневайся! Удачи.

Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо, Майе! Значит, все не напрасно!:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало