Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дорога в школу

В начале недели приснилось, что я иду по парку в школу (в детстве я всегда этой дорогой в школу ходила). Иду по дорожке, вокруг болото. А по пути серые большие змеи попадаются, лежат свернутые клубочком. Но я их не боюсь, да и они не нападают. К одной я сама полезла. Она голову подняла, но почему то перехотела на меня нападать и уползла дальше.  Я периодически опускаю то одну, то другую ногу в болото чтобы проверить засосет ли. А в голове мысль наподобие "что ты вечно лезешь, испытываешь". Болото ноги засасывает, но вытащить ноги удается. Затем я решила опустить сразу обе ноги. Села на дорожку и положила ноги в болото. Их как потянуло! Но я  выбралась. Иду дальше. Смотрю моя кошка по болоту ходит. У меня сердце сжалось. Приглядываюсь, а для нее болото как будто стеклянное, как по тверди ходит. Думаю наверно потому что она легкая. Подхожу к концу парка. Впереди ледяная вода с кусками льда. Вода не грязная, прозрачная, но немного желтоватая. Как озеро весной, когда еще весь лед не сошел. Я не задумываясь вхожу в нее. Промелькнула мысль, что я лезу в воду прямо в зимней одежде. Вода забралась под одежду. Обожгло холодом. Проплыла до конца парка. Выхожу из воды. Осталось только перейти дорогу до школы, возле школы дети бегают. Иду себе как ни в чем не бывало и вроде даже и не мокрая.

23.2.2014 в 13:25, приснился 23.2.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ольга111
небольшое уточнение: змеи лежали по одной на достаточном расстоянии друг от друга, были какие то сонные, ленивые и вроде как грелись на солнышке

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало