Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Правильная последовательность

Очень короткий сон. Я сижу в незнакомой комнате, со мной несколько человек, и женщина. Она позиционирует себя как учитель. Мы все ее ученики. Каждому она дает задание, и все с ним довольно легко справляются. Мое задание заключалось в том, что мне был дан список из растений, два из них ядовитые, одно - нет. Нужно было записать, в какой последовательности их можно принять так, чтобы не отравиться до смерти. Смысл в том, что если соблюсти правильную последовательность, это становилось чем-то вроде универсального лекарства. Мучилась весь сон, соображая, что делать с растениями. Названия не запомнила, хоть они и выделялись со страниц тетради, начиная ярко блестеть, когда я сосредотачивалась на названии. У меня не получалось, а учительница подошла и сказала, что если я не сделаю задание, то это поставит под вопрос мою способность учиться у нее. Вдобавок, чтобы проверить ответ, мне надо было самой принять эти травы в той последовательности, которую я написала. Правильно решить все же удалось, правда не без помощи другого ученика. И было страшно, когда я проверяла ответ на себе. Однако ничего страшного не произошло и учительница мной была довольна.

22.2.2014 в 19:54, приснился 22.2.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Привет! Ситуация с растениями напомнила момент в  фильме "Мир без рака". Там говорится, что давно уже имеется эффективное лекарство от рака витамин В17. Но этому лекарству медицина не даёт ход, поскольку пострадает целая онкологическая индустрия, и своего хлеба лишится целая армия онкологов. Это лекарство состоит из трёх компонентов. И один из компонентов - цианид/смертельный яд/. Но в формуле лекарства цианид вреден лишь для раковых клеток, т.е. он убивает исключительно раковые клетки.

Комментарий прислала автор сна
Ani­ma_Re­bel­lis
Привет! Хм...что-то такое когда-то давно слышала, может в памяти всплыло как-то и приснилось...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало