Прислала
ВА­нег­ли­наВ

На Сомне с 22.2.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Астральный выход? или Реальность?

Пожалуйста, прочитайте, думаю вы будите удивлены….мне приснился жуткий сон, мой самый страшный кошмар… сижу я дома (в своей квартире… вроде все вещи расставлены как у меня но предметы другие, то есть другого цвета, фасона.. и ощущение Алисы в стране чудес, вещи кажутся продолговатыми, а потолки высокими) еще с двумя незнакомыми людьми (девушка и парень), слышим грохот и вдруг выключается свет, мы начинаем визжать, вроде успокоились, оставив гостей я зачем-то пошла в душ, слышу они опять визжат, оделась как смогла, прибегаю, парень говорит: там человек упал, я это увидел в правом окне, девушка говорит; я тоже видела. Я про себя еще подумала невозможно увидеть что творится в правом окне… Тут парень не вытерпел, начал собираться и, открыв входную дверь, говорит: я сейчас разберусь что за дела, и начинает стучаться в соседнюю дверь справа (и в этот момент на его руках появляется черный щенок с поводком, странно, подумала я), у меня почему-то было такое ощущение что там живет ведьма, я отговаривала его не стучаться, но он не послушался я начала закрывать дверь и заметила, что расположение дверей такое, как и у меня на лестничной площадке. Закрыв дверь я попыталась включить свет два раза (он не включался), стало еще страшнее, но в этот момент я задумалась - а не сон ли это? мы с девушкой убежали в ванную и начали визжать, кто то как будто пугает нас, перемещает предметы, и тут я начала молить Бога о спасении…. (я не крещенная, но верю в то, что что-то всевышнее есть, до этого обращалась к Богу, но в этот раз я в него на самом деле верила…) через несколько секунд после моего моления всё затихло, я подошла к выключателям, свет наполовину включился. я подошла к двери, открыла её, на площадке лежала мёртвая собачка, и как будто вспышки начали проявляться и с каждой вспышкой собака становилась ближе к моей двери, и наконец она оказалась у порога, тут вдруг взялся какой-то мужчина взял собаку, и как ни в чём не бывало, начал со мной о чем-то разговаривать, я помню что мне было жутко страшно… и во время нашего разговора опять начались вспышки и собака то была мертвая, то как будто оживала в виде уже взрослой злой собаки… а потом я не помню что было, но мне уже после не было страшно, был свет с окон… вот такая вот жуткая и неразборчивая история помогите разобраться

22.2.2014 в 11:49, приснился 22.2.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Свя­щен­Ник
Не зряъ Господь, Равняет Трусов с ЛюбоДеями,
Об ЭтОмъ Сонъ, Грохочет Вам в Реальности,
ТвоИ Все стРахи, ОтрицаньЕ Вечности,
ТвоИ Все стРахи, ОтрицаньЕ Тайности,

Господь Равняетъ, Трусов с любодеяМи,
Об ЭтОмъ Гласно, ВозВещает в Вечности,
Кто Отрицаетъ, Бога Гениальности,
Тот отрицаетъ, И СвоИ ТечениЯъ..




Толкование прислала
Ludballa
Это был астральный выход - 100%. Все его признаки есть: проводники, видоизмененные вещи. И совершаете вы все типичные поступки новичков: пытаетесь включать свет, открывать дверь. Некоторые еще и по потолку ходят и раны себе наносят, но это я так к слову. Думаю, что разовые выходы бывают почти у всех людей. Но если это войдет в закономерность - ищите учителя по астралу. Ну, или в крайнем случае поищите литературу специальную.

Толкование прислал
Mik
По мне, так никакого выхода в астрал не было. Это типичный сон. Правда, была попытка чужеродной сущности проникнуть в твой сон. Есть такое мнение, что в наши сны проникают всякие "лазутчики сновидений" из неоргаников, чтобы поживиться энергией, которую излучает сновидец на поддержание своего сна. Практика проникновения чужих в сны довольно распространена, но, обычно, для сновидцев проходит незамеченным.
Ты же почувствовала попытку чужого проникновения. Именно это обстоятельство тебя так и наугало. Дом, в котором ты находилась - это как бы твоя оболочка сна. Свет во сне гаснет иногда из-за перебоев энергоснабжения от сновидца ко сну/видимо сбой вызван попытками проникновения/.  Человек упал с соседнего окна - неудачная попытка проникновения в твой сон через соседнее окно. Вспышки - вызваны сбоем в вырисовывании картины сна. Комната, где живёт, возможно, ведьма - слабое место в пузыре сна, через которое была попытка проникновения.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало