Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пентаграмма на ладони, жасмин и звери

ПОнимаю, что писанины много, но сон  с моей точки зрения интересный и наполненный, буду рада, если поделитесь мнением)
То что помню из сна , сначала я смотрю в окно со мной рядом еще девчонки какие то светловолосые, вроде сестры, я смотрю в окно из своей квартиры  и вижу сбоку как левее от окна тянутся кабели, провода, и куда они тянутся я не вижу, но параллельно земле идут, и понимаю, что сильный ветер, провода треплет так, что они закручиваются горизонтально, то есть вокруг своей оси как бы, странно потому что были вроде натянуты и тут так, что с припуском получается обматывают себя. Я говорю, ну и ветрище, наверное этим проводам недолго осталось, от такого сильного ветра они испортятся. ( то ли я сказала так то ли подумала)

Потом мы с этими же девчонками и еще моя подруга из прошлого на берегу реки, там бетонный берег, и много историй на пути вижу милиционеров, которые разговаривают с купающимися, и я иду с подругой, оперевишись как бы на нее на плечо, кажется я была чуть пьяная) и думала, надо чтобы милиция не заподозрила. Проходим, я думаю, как можно купаться в этой речке:? она же грязная, фу..

Присаживаемся на берегу, и тут одна из светловолосых сестер смотрит мою руку, ладонь,говорит что то. и я вижу на холме Сатурна пентаграмма маленькая звездочка и я говорю во еще одна пентаграмма, у меня и в реальности есть 2 формирующиеся пентаграммы на ладонях.Она рассказывает чтот то, а перед этим, кажется это дома все таки все было уже гадания, она раскладывала мне карты Таро.И я  ей говорю, вот я тоже с Таро стала общаться, а ведь до этого  меня  к ним не тянуло. ( это реальный факт из жизни)

Потом мы на берегу проходим и чуть выше есть как палисадник, там скамейка. вокург деревья, мы сидим, я смотрю чуть подальше, а точнее я сначала почувствовала аромат жасмина, смотрю, и правда, жасмин цветущий, я думаю, надо подойти, хотя там огорожено, или ощущение такое, что туда нельзя, но я иду, и вдруг вижу животных, это медвежонок, но не как обычный, а что-то между настоящим и мультяшным, идет на задних лапках, такой забавный, светло коричневого цвета. Я решаю вернуться обратно, и понимаю, что за мной идут звери, сажусь на скамейку, вижу какую то лошадь с мордой бегемота, не прям буквально, а черты такие угадываются, потом еще какие то звери, и их достаточно много, кто то сзади голову на плечо положил, тоже типа лошади, я их не боюсь, но мне как тоне по себе, что за мной такая орава зверей)

Вроде все)

18.2.2014 в 14:53, приснился 18.2.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
ПохоЖе Это, Ждёт Тебяъ СудьБа,
Муж и ДетишКи, ПолнаЯъ ГурьБа,
ПохоЖе НаДо, В Явности Смиритсяъ,
С ВесноЮ -Сонъ, Вполне Осуществитьсяъ..


Комментарий прислала автор сна
Татита
У вас все толкования про мужа и детей) Спасибо

Комментарий прислал(а)
Маай
ЗверюшКи Эти, В Явности ДетишКи,
ДевчёнКи Это, Или -же МальчишКи,
Бывает Так, Что Жизнь Всю проЖивутъ,
И Так ЗверяМи, К Смерти Подойдутъ,

Все Сны о Нас, Дляъ Нас Реально Снятсяъ,
О Нас -Дляъ Нас, Реально ВСЕ Годятсяъ,
О Мире Снятьсяъ, ТольКо Еденицамъ,
Ты поЛистай, ВСЕ СонныЕ СтРаницы..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало