Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Статуэтки

Сам сон практически совсем не помню. В воспоминаниях остался только длинный стол с едой, мама, несколько незнакомых людей, которые меня не выпускали из дома. И красная комната, похожая на ту, где я проводила практикум Равенны. Я помню, что сидела возле трехъярусного стеллажа и рассматривала статуэтки. А кто-то мне талдычил, что мне нужно сидеть тут, что мне не нужно ничего делать, что даже смотреть мне ни на что нельзя. И тут началось осознание. Я пошла в сторону окна и села на подоконник, но вновь услышала надоедливые фразы. Я заглушила их звук и решила спрыгнуть вниз. Однако долю секунды сомневалась и проверяла, сон это все-таки или нет. Самоубиться как-то не хотелось, а подоконник казался более чем реальным. Даже ногами чувствовала, что он прохладный, и как на нем облупилась краска, она крошилась и прилипала к коже. А потом я все-таки прыгнула и взлетела.  Пролетела над шоссе. Людей было мало, так как была глубокая ночь. И я видела их не как людей, а как яркие сгустки, которые переливались разными цветами, симпатичное зрелище)) Они смотрелись очень ярко по сравнению с темнотой на улице. Предметы я практически не могла различить - они были черными силуэтами. А живых существ я видела именно так. Я пролетела несколько кругов и вернулась в квартиру. Когда летала, мои глаза будто бы фотографировали живых, и они отпечатывались на сетчатке. В общем когда я вернулась, осознанность пропала. Я ощущала свою голову очень тяжелой, а глаза ничего не видели. Каким-то образом я стала извлекать из глаз маленькие фигурки тех самых людей, которых я видела. Я отдала их какому-то парню, который был в доме. Он их пересчитал, протер и осторожно поставил на стеллаж. Проснулась

16.2.2014 в 23:59, приснился 10.2.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Привет! Ох, здорово!! Кто-то коллекционирует свои сны, а кто-то спрайтов, которые там ошиваются. Понятно, что спрайты - детище сновидца, он тратит на них свою драгоценную энергию/ты её видишь во сне в виде ярких сгустков/. Я один раз питался собственными спрайтами, гы-гы, ну и навёл хипишу в том сне. Но нам-то, поклонникам КК, известно кто и для чего лазит по нашим снам в поисках лакомых спрайтиков. Это пресловутые "лазутчики сновидений", шпиёны от неоргаников. Это ты слышала голос "эмиссара сновидений", который ох как не хочет, что бы ты увидела его лавчонку, где продаются украденные у тебя спрайты в виде статуэток. Короче, для этого сонного барыги лучше всего было, чтобы ты не осознавалась, а "как честный фраер" снила бы себе, создавая сонные продукты в виде спрайтов, на которых можно не хило поживиться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало