Прислала
Lapa

На Сомне с 26.7.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не могу вспомнить текст из песни

Мне приснился странный сон, что я во сне сочиняю музыку и текст песни. Я четко понимаю в чем смысл этой песни, каждое слово пропускаю через себя.  И все напеваю мелодию, а на листке записываю слова. Мне хочется сохранить мои записи и не потерять. Но внезапно от моих размышлений отвлекают голоса незнакомых людей и предлагают исполнить песню на сцене, я соглашаюсь. Нужно просто спеть свою песню...
И вроде я стою в синем платье и жду своего выхода на сцену. Остается совсем немного времени. И тут я резко осознаю, что не помню первых двух строк песни, пытаюсь вспомнить и не могу. Я начинаю сильно переживать и перебирать слова. И я не смогу начать петь, так как нет вступления-самых первых строк, а значит, я не выйду на сцену. Я объявляю организаторам, что не буду петь и ухожу.

7.12.2014 в 1:43, приснился 7.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
83. Во Имя духа, призрачных небес, живую песню, сотворит дыханье, Во Имя духа, призрачных невест, живое слово, дарит осознанье, И мы поём, во сне и наяву, и мы творим, небесные картины, От духа сил, поэзию беру, и вам пою, в момент светоединый..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало