Прислал
ADenis

На Сомне с 7.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рождение ребенка

Сегодня приснилось,лежу в кровати с беременной девушкой(незнакомая мне,но во сне мы с ней друзья,а ребенок не от меня).вдруг,она начинает рожать.я соскакиваю с кровати хватаю телефон,говорю,что звоню в скорую.у самого страх,что скорая не успеет и она родит здесь на месте и все может пойти не так как надо.пока я все это обдумывал,она уже родила,все произошло за какие-то секунды.как только я увидел ребенка у неё в руках,он не двигался,это меня испугало.не успел я сказать девушке,чтобы она его пошевелила или перевернула вверх ногами,как это делают с новорожденными,он зашевелился и у меня как камень с плеч упал.здесь проснулся

29.12.2014 в 18:17, приснился 29.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
11925. Об отношеньях, говорит виденье, что ожидают, вас в момент теченья, Чтоб развивались, в явности они, друг друга явно, шевели внутри..

Комментарий прислал автор сна
ADenis
а что значит "шевели внутри"?

Комментарий прислал(а)
Маай
11934. Нуу -как то надо, разбудить сполна, себя -его, в процесах бытия, Не отвлекаться, явно от желанья, что сотворит, внутри Очарованья, Реально надо, разбудить сполна, его -себя, в процесах бытия, Лишь на живых, Дуух обратит вниманье, подарит им, своё духоКоханьЕ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало