Прислала
Re­ali­esof­li­fe

На Сомне с 23.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вампир обмазывает мне лицо кровью

... я - на некой большой людной круглой арене днем, идет какое-то представление, я - на самом последнем ряду. Врывается длинноволосый вампир в черном одеянии и черной большой шляпе, он очень агрессивен и зол, но при этом он очень видный статный, стильно одетый и даже, я бы сказала, благородный, очень похожий на Ван Хельсинга. Он начинает с дружками жестоко вырезать всех на этой арене, я наблюдаю за этим "как за зрелищем" и, почему-то испытываю сильную симпатию к нему. Тут он замечает меня, сидящую неподвижно и ровно, я очень бледна, с длинными белыми волосами, в длинном белом платье с открытыми плечами я прямо - белоснежка, он срывается ко мне и собирается укусить меня за шею и разорвав убить меня. Я вдруг говорю: "Убивай!", но он останавливается и большим количеством бурой крови обмазывает своими длинными пальцами полностью мое белое лицо, волосы, плечи, руки и всю меня, он оставляет меня в живых и теперь я буду вечно его "женщиной" и его рабой. Он - жестокий вампир, а я, практически, счастлива, что обо мне кто-то подумал и оценил и что я в ответ сделаю все, чтобы он был счастлив...

-- отредактировала  28.12.2014 в 19:31


28.12.2014 в 19:31, приснился 28.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
11918. Виденье вновь, о вольной Украине, всё о её, разбойничей картине, В грядущий год, она сама себя, вся перережет, в естестве своя, И ты согласна, явно с этой бойней, и ты согласна, явно с этой ролью, Вот только Я, согласье не даю, запомни то, Хохляндия в бреду..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало