Прислала
MilKa

На Сомне с 20.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Приглашение на свадьбу

Любимый с которым расстались недавно, пришёл ко мне в гости со своей новой девушкой, она не похожа на себя (моложе своих лет, белокурая), беременная и в чёрном платье. Она приглашает меня на их свадьбу. Мы с ней на диване а любимый вообще сбоку на стуле. Она всё время пытается задеть меня рукой то за руку то за ногу. Я всякий раз руку её откидываю. В итоге психую, отказалась от приглашения и ушла в свою комнату. Заходит моя мама и говорит мне, помирись с ними, я тебя прошу, у неё итак 3 аварии было и 4-я будет - с управлением не справится. И тут заходит неизвестная мне девушка просит занять 5 000, я отказала потому что Новый год скоро и вообще денег нет. Она не расстроилась весёлая такая ушла.))

28.12.2014 в 13:30, приснился 28.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
11917. Уже три раза, обломилась ты, реально с свадьбой, во момент судьбы, Ещё четвёртый, будет наяву, так говорит, видение в бреду, Пора понять, и осознать сполна, не для тебя, тот паренёк вина, Не для тебя, тот паренёк судьбы, услышь моё, вещание Души..

Комментарий прислала автор сна
MilKa
Мы встречаемся, и я не обламывалась 3 раза.)) За 2 недели что она с ним они уже 3 раза переругались (это я только что узнала). Не для меня или для меня - на всё Воля Божья. Я не загадываю. В реальности у него всё плохо и с деньгами, и со здоровьем, и в сексе, и в общении с ней, и выглядит он тоже плохо.

Комментарий прислал(а)
Маай
11924. Очнись -девчёнка, плохо у тебя, раз ты не слышишь, что вещает небо, Раз ты не видишь, в явности -сполна, что всё не так, с рассвета до рассвета, Реально жалость, ветхое из свойст, к себе -к другим, оно съедает зримо, съедает явно, плоть твою и хоть, на перекатах, вечности единой, Проснись девчёнка, откачнись от сна, гони кошмар, реальный -в самом деле, Спеши туда, где музыка творца, творит живые, мировые трели!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало