Прислала
SV11

На Сомне с 25.12.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Беременность

Ребят кто знает к чему беременность снится? частенько вижу себя в интересном положении)))

26.12.2014 в 23:51, приснился 26.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
11904. А может явно, девице пора, уже детишек, заводить с Утра, Но а она, всё в куколки играет, и мужичков, совсем не замечает..

Комментарий прислала автор сна
SV11
Маай пора пора давно пора заводить, но там сверху меня как будто не слышат да и половинка моя где-то заблудилась видимо(((

Комментарий прислал(а)
Маай
11909. Установили, тут ребятушки на днях, ты можешь встретить, явно половину, Всего разок, на 10 000 жизней, установили, братики на днях, И потому, гармонию внутри, ищи в себе, в себе её твори, Ведь 10 000, жизней ждать не будешь, Колокола, сольют явленье судеб!!  1. Анатолий Некрасов, поиск половинок, миф и реальность, Москва 2006г.  2. Рамиль, Половинка моя, где ты? Санк петербург 2000 г.  3. Мошанская -Зимин. Как найти свою космическую половинку, Москва 2000 г.

Комментарий прислала автор сна
SV11
Маай Не понятно((( кто эти люди и что это за года?

Комментарий прислал(а)
Маай
11914. Так это явно, список Книг реальных, что существуют, в вечности локальной, Кто написал, Название и год, когда явилась, книжка в оборот..

Комментарий прислала автор сна
SV11
Маай спасибо за книги, начала читать очень интересные!

Маай почему мне кажется что мы где то давно были знакомы? Что-то родное прослеживается)))

Комментарий прислал(а)
Маай
11921. Просто реально, дивное звучанье, вас увлекло, творя Очарованье, На самом деле, старый я дедок, мне много лет, и путь мой недалёк, Но вот в душе, я вечно молодой, чудесный Май, играется со мной, Я ясно мыслю, ясно говорю, безсмертен я, во сне и наяву,Покину мир, но Слово будет жить, но Слово будет, гласно говорить, И возвещать, о вечности седой, в любой момент, игры всемировой!!  659220  -Алтай -Залесово -МоРоЗов

Комментарий прислала автор сна
SV11
Ахахах Маай я же не в невесты к вам прошусь))) незнаю что то родное в стихах ваших они мне по душе. В них мудрость))) то чего мне не хватает  ))) С наступающим вас!!!)))

АЛТАЙ Залесово? Там вы живете?)

Комментарий прислал(а)
Маай
11937. Я здесь Пою, но петь могу везде, внутри меня, поэзия вполне, Вся оживает, музыку творит, о невозможном, просто говорит,Я здесь живу, но жить могу везде, черпая Духа, в явной тишине, Внутри меня, покой и благодать, творит реально, мировая Мать,
Я гармоничность, на сердце несу, всегармоничность, сердцем я пою, ВосприниМай, в реальности -её, всемировое, нежное вино..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало