Прислала
Re­ali­esof­li­fe

На Сомне с 23.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мне отрубили пять пальцев

... не помню за что конкретно, но я виновата, некий человек хочет меня справедливо наказать, я на половину признаю вину, на половину - нет. Он хватает мою левую руку, кладет мою красивую, чистую, ухоженную с длинными пальцами кисть на пень с белым чистым срубом, сильно держит, чтобы не вырвалась, мне немного страшно, я понимаю, что он собирается отрубить мне палец. Но я, вроде, какую-то мелочь сделала и не заслуживаю отрубленного пальца. Мужчина замахивается топором и отрубывает одним махом сразу 1-ые фаланги всех пяти пальцев... (( я - в ужасе, но вокруг так светло и тихо, крови нет и мне вообще не больно. И я думаю о том, что на кончиках - все нервные окончания и это будет больно,  что их уже не пришить, как я буду их прятать от окружающих, где-купить скрывающие перчатки и смогу ли я теперь играть в бильярд и на гитаре ... : (

24.12.2014 в 21:55, приснился 24.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Вероятно, это ваш самый сильный страх решил напомнить вам о себе. Не страх отрубленных пальцев, а страх боли, мук (в т.ч. моральных). А излишняя стерильность места казни  говорит о том, что страхи нередко удерживают вас от рисков и принятия решений.

Толкование прислал(а)
Маай
11872. Об Украине, явно то виденье, об Украине, видим без сомненья, Реально сердце, ваше обманули, ребята ваши, крови что глотнули, За то -что ты, согласна с ними явно, небесный суд, является всеславный, Всё это явно, истинность сама, на перекатах, духобытия!!

Комментарий прислала автор сна
Re­ali­esof­li­fe
Спасибо за комментарии, но политика тут - не при чем. Я согласна лишь со своими мыслями, которые базируются лишь на том, что я видела, а видела я свой прекрасный, лучший в Украине город и в один прекрасный день его стали обстреливать с двух сторон, ни во что не ставя всех мирных жителей и что одной стороне насрать на нас, что - другой, что одни действуют без правил, что другие, ни одни не контролируются жестко - беспредел. И из-за того, что политики и алегархи не смогли договориться, это политическое противостояние разрушает мой любимый город, его бизнес и предприятия, квартиры и собствеенность обычных трудяг, убивает мирных граждан, в том числе детей, люди не могут многие выехать, не получают зарплат и пенсий, не могут оформить кредиты и визы и боятся выйти на улицу из-за беспредела, и их к этому всему все ненавидят вокруг. Я ни с кем не согласна и вины моей уж точно нет в том, что я родилась и выросла на Донбассе, так что сон мой не об этом и не об Украине - уж точно. Спасибо.

Комментарий прислал(а)
Маай
11891. Похоже в реальности, пять областей, твоя Украина, на днях потеряет, Унёс год прошедший, уже три из них, а две -год грядущий, реально Добавит!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало