Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неожидання информация от старой знакомой

Снится, что я иду по работе с письмом куда-то, но в ту сторону, где живет коллега-подруга, на улице летнее время года, тепло, утро, и знаю, что в это время коллега будет идти на работу и я ее встречу. По дороге, я встречаю знакомую, которую не видела лет 10 и мужчину коллегу, к которому испытываю чувства, они почему-то были вместе, хотя они не знакомы и никогда друг друга не видели. Знакомая мне во сне показалась как цыганка, хотя она не цыганка.  И тут неожиданно эта знакомая говорит мне: "ты, что не понимаешь, что он переживает из-за той ситуации (после определенно ситуации летом, наше общение в реале ограничилось)? он переживает, он скучает, он не знает как быть в этой ситуации", при этом он смотрел на меня и в глазах читалось подтверждение этих слов, и надежда на что-то. Потом сюжет поменялся, уже вечер, не жилое помещение, я с коллегой курим, нас увидела начальница, мы стали тушить и прятать, но она увидела и стала нас ругать, что работы много, а мы тут сидим. На протяжении этого промежутка сна, я несколько раз мыла руки желтым мылом.

24.12.2014 в 16:52, приснился 24.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Скорее всего не мужчина, а вы переживаете из-за той ситуации и не можете ее забыть. Мытье рук желтым мылом - желание уйти, избавиться от воспоминаний.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало