Прислала
Ne­zaby­dka

На Сомне с 21.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сапоги принесла в ремонт

Народ,грустно всё.Я очень верю в подсознание и прочие высшие силы. Сейчас оглядываюсь. И ещё больше верю. Публиковала не так много. Зашла-перечитала. несколько лет спустя. Всё вспомнила. Реально правда. Подсознание творит чудеса. Верю в вас. Скажите, плиззз, приснилось очень явственно, вплоть до узоров. Сапоги, в немереном количестве. Пар пять.  Будто один--два раза ношенные.Кто-то подогнал. Типа, подруги отдали, носи, не жалко.  Нереально красивые,на каблуке,замшевые,с вышивкой. Много вариантов. Будто принесла в ремонт. Чисто косяки небольшие исправить, подошву подправить, набойку поменять, каблук подпилить.Мелочи. Сапоги красивые, пару раз одетые.. И стою жду в ремонте, жду,пока их не отремонтируют..

21.12.2014 в 21:54, приснился 20.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
11849. Лишь ненароком, ты касалась явно, своей Души, в явлении всеславном, Лишь ненароком, прикасалась зримо, ты тайн небесных, в естестве едином, Но вот пришла, в реальности пора, когда постигнуть, небо вам Пора, Пути на небо, явно провести, так говорит, видение ВнуТри!!

Толкование прислала
Ludballa
Вы что-то или кого-то ищете только в одном месте (например, через подруг) и то, что находите нуждается в доработке, использовать по назначению в том виде в каком оно есть невозможно.  Наверное, надо поменять место и метод поисков.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало