Прислала
so­ur­cre­am

На Сомне с 13.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опоздание и смерть домашних любимцев

Меня преследуют два сюжета снов. Они всегда самые яркие, самые "нервные", после них долго приходишь в себя и не понимаешь, это уже явь или всё ещё сон.Первый - это опоздание. Куда угодно - на учёбу, на собственную свадьбу, на похороны, на работу. Весь сон понимаю ,что опоздала уже дальше некуда, нервничаю и переживаю от этого так сильно, что вздрагиваю и просыпаюсь.
Второй - смерть домашних питомцев. Преимущественно рыб. Они и задыхаются, и едят друг друга, и разбиваются о стекло аквариума. Домашние мышки жарятся на сковородах и топятся. Кота пускают на фарш и т.д. Я ужасно мучаюсь в таких снах, т.к. не могу ничем помочь, хоть и рвусь изо всех сил. В таких снах я плачу от бессилия , сжигаю руки до костей в кипятке, вылавливая тонущих в нём питомцев, терплю укусы от них.
Эти два сюжета снятся мне с тех пор, как я стала запоминать свои сны. Я читала много трактовок , но так и не смогла понять, какие же из них верные. Они часто противоречат друг другу.

2.12.2014 в 9:00, приснился 2.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
102. Боишся жить, творить -желать -дерзать, боишся замуж, в явности попасть, А коль боишся, значит можешь явно, везде и всюду, опоздать всеславно, Начни сегодня, всё осуществлять, Любить и жить, творить и воспарять, Чтоб жизнь твоя, не стала опозданьем, на перекатах, высшего дыханья!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало