Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Роддом, замерший плод

Я нахожусь в роддоме, вроде пора рожать. В животе чувствую тяжесть, дискомфорт, но еще не схватки. Меня вызвали в какой-то кабинет сдавать анализы. Я говорю медсестре, что у меня запор и кал сдать не получится. Она дала мне слабительную свечку. Прихожу в нужный кабинет, там мужчина врач, говорит,что нужно сдать анализ на гельминтов. Потом спрашивает, какие анализы я уже сдавала. Я еще ничего не сдавала и в процессе опроса рассказываю, что вообще не была у врача, на учет не становилась, все некогда было. Потом я у другого врача, которая направляет меня на кесарево. Вроде плод замер, я смотрю на свой живот, он намного меньше чем у других женщин в палате, и я вспоминаю, что не чувствовала шевелений за всю беременность. Я плачу и о того, что ребенок погиб, и от страха операции.

17.12.2014 в 18:44, приснился 17.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
12. До понедельника, всё разрешить пора, что накопила, ты в процесах дня, Что накопила, ты внутри себя, всё разрешить, давно уже пора, Потом придут, другие времена, подвинут мир, течением своя, А ты остаться, в прошлом можешь явно, Нуу -кесарись, покуда Время главно..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
времена уже пришли, нужно срочно действовать, а найти верное решение никак не получается

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало