Прислала
Спарта

На Сомне с 24.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собака-император

Ночь. Брожу по темным коридорам императорского дворца. Мимо пробегают лакеи в париках и говорят, чтобы я ходила тише, т.к. императрица спит. Захожу в покои этой самой монаршей особы. Ахахх, под багровым балдахином лежит подстилочка, на которой тихо-мирно сопит моя собака, которая и есть императрица! Во сне этот факт меня не удивил. Я как-бы наблюдаю за происходящим со стороны: открывается окно, через него в покои влезла медведица с медвежатами, которая пришла за сыном императрицы (ужасно звучит... Вообще, я понимала, что происходящее касается Екатерины 2 и ее сына Павла). Так вот эти медведи походили по комнате, наследили ужасно и исчезли. Я же все это время стояла возле  спящей собаки-императрицы (боже, что за?!).

Ну а следом снился не менее приятный сон. О мальчике, похожем на моего возлюбленного. Я с подругами стояла в дверях кабинета, инкого не впуская. Он подошел и спросил, что происходит. Объясняю, что здесь пройдет благотворительный концерт. Он еще несколько раз подходил и что-то спрашивал, очень смущаясь и не глядя в глаза. Дело в том, что мы с ним никогда не разговаривали, он меня даже не знает (мальчик, в смысле), просто похож очень на молодого человека, который мне симпатичен, невзаимно, причем.


16.12.2014 в 15:04, приснился 16.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
19. Вокруг солнцеворота, медведица гуляет, вокруг солнцеворота, виденье проявляет, Пора менять сознанье, и смысл бытия, по срокам миррозданья, солнцеворота дня, Ты ходишь как царица, царицею живёшь, мальчишек ирреально, сама не признаёшь, Перед тобой всецело, они как пацаны, реально не годятся, для царственной Любви..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало