Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прием у короля фей

Я была маленькой феечкой размером с ладошку. Выглядела я противоположно своему внешнему виду наяву - я была блондинкой с длинными волосами, заплетенными в густую косу, и голубыми глазами. Жила в траве, рядом с лесом, горой и горной рекой. Местность очень красивая, волшебная. И в этой волшебной стране был король, который пригласил меня к себе на аудиенцию. Он угощал меня разной водой. У него было что-то вроде увлечения - добывать воду со всех уголков мира из разных мест, и хранить историю каждой воды.

Пока я пила воду из разных бокалов, мне показывали и рассказывали про каждое место, где была добыта данная вода. Я пробовала воды из горных рек, из лесных ручьев, и даже ... воду с другой планеты. Мне рассказали про ту планету - это была темная планета, но тем не менее, там земля светилась, из разломов был виден свет. Там было невозможно выжить человеку или существу нашей планеты - так как температура сменялась от очень холодной, до очень горячей в течении нескольких часов, но таки планету населяли существа живые, они как-то приспособились. Не знаю, как добывали эту воду, но она была очень необычной.

После приема у короля, я полетела снова к себе домой в траву.
Я постепенно, довольно быстро стала расти, но не в рост, а по возрасту. Сначала мне в виде феечки было вроде по лицу около лет 8, а потом очень быстро становилось больше и больше и я стала примерно возрасти такого как сейчас - 18-20 лет.

16.12.2014 в 21:18, приснился 16.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
18. Я сотворю, живую воду грёз, живую воду, сотворю всерьёз, Их разных стран, черпаю я её, всемировое. дивное вино, Я воды мира, в явности творю, все воды мира, людям подаю, Через меня, они являют жизнь, всемировую, свадебную Мысль, Услышь меня, вселенная моя, услышь меня, активная Душа, Я для тебя, являю песни грёз, чтоб воплощался, твой душевный рост, Взрастают души, от воды живой, взрастают души, в миг всемировой, Когда внимают, Духу бытия, что возвещает, о себе сполна!!

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Вода это всегда хорошо, хотела бы я попробовать воду с другой планеты, я б рискнула)

Толкование прислал(а)
Маай
11840. Совсем другие, грёзы у меня, об этом знает, сущая Земля, Что ждёт тебя, в грядущем -ирреальном, невероятном, образе локальном, Совсем другая, у меня Земля, другое небо, и другое Я, Другие чувства, и слова другие, в себе они, реально наливные, Вода другая, явно у меня, об этом знает, Русская земля, И русский Дуух, со мною пребывает, и мир иной, собой ОБогощает!!

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
А вот поэтому и хочу, потому что думаю, все другое, но не знаю реально ли то, что я думаю, или нет. Мне вообще кажется, что у нас тут одни планеты на нас влияют, а если вылететь в другую солнечную систему, то может там совсем другие мысли, чувства, ощущения...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало