Прислала
olga1970

На Сомне с 16.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отключка и путь домой

Просыпаюсь в ...овощном магазине. Чувствую тепло, вижу мужчину и большой тен. Смотрю на часы вечер пол седьмого. Соображаю, ушла на обеде в магазин и отключилась чтоли. Что мужу скажу и пол дня прогуляла...и вот возле дома моего детства. Света в окне нет. Захожу, дома муж и дети четверо. Опять чувствую тепло, да и светло. Дети общаются хорошо о зверушках или животных. В жизни то ребёнок один. Думаю ну ладно, с детьми будем жить, хоть мозг на место станет. А муж на меня ругается, буд-то я 2-3 дня назад животных кормила некачественной пищей и они отправились что-ли. Думаю, отравление сразу наступает, а не через 2-3 суток. Значит он.А по пути домой наступила в говно, испачкав левую туфлю. И смотрю в какой луже промыть, а они  маленькие - чёрная жидкая грязь, но я в одной этой туфлей поболтала. Пошла, смотрю на туфли, а они белые или почти, и ни говна, ни грязи...

15.12.2014 в 18:29, приснился 15.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
21. Стихии тела, явно те ребята, стихии тела, кружатся крылато, И гармоничность, требуют они, на перекатах, мировой игры, В себе ищи, свою ты гармоничность, в семье ищи, свою живую личность, Так -не иначе, обретёшь себя, во естестве, немого бытия!!

Комментарий прислала автор сна
olga1970
Спасибо. Да, гармонии и живости мало, мягко говоря. Буду искать...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало