Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я в зеркале очень красивая

Ночью в четверг такой хороший сон приснился. Нахожусь в каком то пустом неуютном помещении с побеленными стенами где кроме трельяжа ничего нет. Подхожу к нем и стараюсь боковые зеркала настроить так, чтобы видеть себя со всех сторон. Рассматриваю себя. Вижу такой, какая я сейчас на самом деле выгляжу. Не очень довольная собой. Стою разглядываю. Затем приглядываюсь, а я по другому выгляжу. Это я,  но очень красивая. Все недостатки ушли: нос стал узеньким, кожа смуглая, волосы длинные, густые и вьются, цвет волос очень красивый, идеально мне подходит. даже не могу передать какой это цвет. Какой то русый с красивым оттенком (в жизни у меня жиденькие волосы длиной до плеч и нос картошкой). Стою и не могу глаз оторвать от этой красоты. Каким то образом поняла, что у меня на лице отражается хитринка, но это не хитрость в дурном значении, а озорничество что ли и оно очень привлекательно во мне.Вот такой вот сон. К чему это может сниться? Надеюсь, что к чему то хорошему)

13.12.2014 в 17:20, приснился 12.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
36. На самом деле, знаешь ты давно, матрицу Духа, что творит вино, Она являет, явно совершенство, и мировое, высшее блаженство, Матрица Духа, существует в нас, в условный день, в условный этот час, И знаешь ты, в реальности о том, и к ней стремишься, ночию и днём!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало