Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мою руки мужчине . соперница, вода.

Сегодня приснилось, я у раковины стою со своим знакомым, и отмываю его ногти, щеткой ногти его оттираю, чтобы грязи не было. Потом чувствую как льется вода на нас, из душа, оказывается в щели из за шторки стоит девушка и льет на нас эту воду, типа она имеет виды на моего знакомого, мы стоим друг напротив друга и какая то напряженная обстановка, в итоге я ей говорю, уходи, если хочешь уходи с ним, она говорит, нет , я уйду одна, уходит. Мои эти слова обидели моего знакомого, потому что я не хотела его оставлять рядом с собой, а так просто отдала той девушке( в реале я к нему равнодушна, мы уже давно не виделись) И он так поник, я сразу поняла что он обиделся и  он говорит , ну я пойду, собирается. я ему говорю, нет, а в душе такой кипиш происходит ,очень неспокойно, и не хотела я его обидеть, говорю сейчас в таком состоянии нам надо успокоиться и предлагаю выпить.кажется виски) конец сна

13.12.2014 в 21:20, приснился 13.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
32. Видать реально, лапал девок он, и загрязнил, ручёнки в миг времён, Вам надоело, мыть их вновь и вновь, ушла вода, растаяла любовь, Но что то в сердце, в сердце у тебя, всё явно бродит, теребя тебя, Любовь всегда, являет опьяненье, Но надо сердцу, явно отрезвленье!!

Комментарий прислала автор сна
Татита
Спасибо за мнение, у нас нт отношений, мне не важно кого он лапал))) Любви не было и нет) у меня к нему)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало