Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ритуал по кругу и найденное кольцо в реальности!

Сегодня приснился странный сон. Я стою у себя на кухне дома (сейчас учусь заграницей и домой возвращаюсь только через неделю, на каникулы). В сторонке стоят растения в горшочках, милые. И я их начинаю расставлять по кругу, идя против часовой стрелки. От каждого растения тянется белая веревочка и,  обойдя по периметру кухни и расставив растения, я замкнула круг! Было похоже на какой то ритуал. Волнительно и очень странно.

А всего через несколько часов, я нашла мужское серебряное кольцо (большой размер) в раковине женского(!) туалета. Оно было в сливе и я не знаю, зачем туда посмотрела, но достать мне его удалось, просто пальцы у меня тонкие. Еще бы немного и оно провалилось дальше по трубе. Я хотела его сразу вернуть, но это был большой торговый центр и я его просто оставила на раковине, помыв и почистив сперва. Когда чистила, так сердце защемило, так как по размеру оно похоже на кольцо моего возлюбленного (с которым мы, наверное, уже не вместе, хотя есть шанс, что его увижу на Родине, но он молчит уже 1,5 месяца, так что уже глупо во что-то верить...). Вернувшись за столик, я рассказала маме о кольце. И она забрала его и вернула мне, со словами: "..если оно тебе важно- забери его себе. Все равно хозяина вряд ли удастся найти и пролежать оно могло там очень долго."

Пожалуйста помогите растолковать сон! К чему мог сниться такой странный сон?

И что значит найти кольцо в действительности? Это хороший знак? Стоило ли его забирать?

(Мой бывший муж нашел на улице мужское обручальное золотое кольцо где-то за несколько месяцев до развода, но оно было погнутое слегка, со сколом. Он хотел его вернуть, но потом забыл. Вспомнил, только когда нашел его в кармане зимней куртке. Друзья ему все тога сказали: найдешь чужое кольцо - свое потеряешь. Так и вышло, мы развелись).


13.12.2014 в 19:38, приснился 13.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
33. Похоже явно, позабыла ты, что есть Семья, семейные дары, Что только там, мы обретаем Счастье, небес живых, великое Причастье, Солнцеворот, ближайший -наяву, меняет судьбы, словно на бегу, И ты решай, как дальше тебе жить, что изменять, а что не ворошить..

Толкование прислала
Anya787
Возможно ваш молодой человек затаил на вас обиду, так как вы уехали в другую страну.А сон говорит о том, что если у вас будет желание, вы сможете выйти за него замуж,то есть он весь ваш.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало