Прислала
Ни­ка Не Хо­чу

На Сомне с 25.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Про Розовую Кинди в кадиллаке

Приснилось, что мы с мамой живем в каких-то трущобах в Америке. Мне 15 лет, и мама молодая, а время наше, сегодняшнее. И вот мы сидим на террасе внутреннего дворика на втором этаже - а над нами еще этажей 10, - как вдруг в наш двор-колодец заезжает розовый кадиллак. За рулем маленький человек в черном фраке и белой рубашке, рядом с ним молодая женщина лет двадцати в блестящем,  обтягивающем стройную фигуру розовом платье. Машина останавливается, водитель открывает женщине дверь. Женщина выходит. Нам становится интересно, зачем они сюда приехали, и мы с мамой спускаемся по железной наружной лестнице. Когда мы идем, лестница страшно грохочет. Женщина задирает голову вверх, и в тот же момент пошатывается, отступает назад и и обо что-то спотыкается. Она не падает, мужчина поддержал ее. Но она зацепилась за какую-то железяку каблуком и начинает верещать, что испортила свои босоножки. Босоножки тоже розовые, на очень высоком тонком каблуке и большой платформе, как у стриптизерш.

Я подхожу к ней, сажусь возле нее на корточки и провожу пальцем по нежной коже, из которой сделаны босоножки. На каблуке маленькая вмятина, кожа даже не поцарапалась, но мне страшно, что тетка сейчас начнет предъявлять к нам претензии, потому что эти туфли очень дорогие - они стоят, как моя нынешняя зарплата за год. Но женщина молчит. Она очень красивая, правда, чересчур сильно накрашена. У нее раскосые темные глаза, ярко-красные губы и темно-каштановые волосы - шлемообразная стрижка с челочкой. Странно, почему она молчит.

Я встаю и подхожу к дядечке, который отошел от своей спутницы и стоит в стороне, опираясь на перила балкончика первого этажа. Спрашиваю его, кто это к нам приехал.

- Это моя жена, Кинди, - говорит он. - Кинди Сноуфорд.

Дядька похож на серовато-шоколадного китайца лет сорока.

- А сколько ей лет? - спрашиваю.
- Мы вместе с 1967 года, - говорит "китаец".
Я во сне пытаюсь посчитать, сколько же лет этой Кинди, но у меня ничего не получается. Он видит мое замешательство и смеется.
- Ей 90 лет, - говорит он.
Я не верю.
- Никто не верит, - говорит "китаец". - Но просто она так выглядит.
- А почему вы не женитесь на ком-нибудь другом? - спрашиваю я. - На какой-нибудь молодой девушке. Их же много.
- Таких больше не делают, - помрачнев, говорит "китаец".- Она такая одна, других нет.
"Китайцу", походу, лет тоже намного больше, чем 40, но по нему этого никак не скажешь.

Я оглядываюсь на Кинди. Она о чем-то болтает с моей мамой, вполне дружелюбно. Кинди похожа на маму моей школьной подружки Альбинки. Моя мама с ней тогда дружила, и та даже доставала ей какой-то ужасно дефицитный ацетатный шелк на платье - светло-красный с рисунком. Почему она мне приснилась? Может, она умерла?

11.12.2014 в 10:13, приснился 11.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
51. Похоже просто, засиделась ты, реально в девках, во момент игры, До октября, осталось явно время, чтоб обрести, семейное вам стремя, Коль не прельщают, русские тебя, возьми китайца, для себя сполна, Иль старичка, а Нику Не Хочу, ты прогони, так говорим в бреду..

Комментарий прислала автор сна
Ни­ка Не Хо­чу
Нет, не засиделась: я уже третий год как замужем)))

Вышла в 2012 году замуж за дядьку в джинсах и черном пиджаке из одного своего старого сна! Правда, он украинец, из Киева)) Вотъ. :)
У него позавчера был день рождения, и я ему подарила открыточку с розовым бантиком. Говорит, понравилась) Может, поэтому тетенька в розовом приснилась.
А вообще странный сон, и опять эта тема про "женщину-куклу"... Девяностолетнюю))) Я ведь "мамина кукла" с детства. Была кукла мамина, стала кукла Ванина.. *печально вздохнула*

Хотела вставить сюда свой любимый смайлик с розовой девочкой, но сайт не пропускает ссылки. А жалко, такой хороший смайлик :)

#111:133288#

Комментарий прислал(а)
оОмъ
47. Знать о ребёнке, говорит виденье, по тем же срокам, явного явленья, Пора на днях, вам сотворить Зачатье, чтобы по сроку, воплотить Причастье!!

Комментарий прислала автор сна
Ни­ка Не Хо­чу
Понятно)) Спасибо за комментарий! :)

Толкование прислал
Mik
Через сон сквозит разочарование жизнью и сложившимся положением вещей. Жизнь в трущобах в богатейшей стране мира - не реализовала себя перед социумом, осталась обделённой его вниманием и денежной заботой. Прекрасная женщина в розовом кадиллаке - девичьи мечты об удачном замужестве и богатом женихе. Ассоциация с доброй феей из "Золушки", которая подарила героине на бал свои хрустальные туфельки. Но на туфельке сломался каблучок о серую прозу жизни. С таким на бал в поисках принца уже не поедешь. Сломанный каблук - разочарование в женихе, с таким тяжело будет топать по жизни.
 Кинди Сноуфорд такую не знаю, но Синди Кроуфорд знают все. Её идеальное тело - мечта каждой девушки, но и оно уже изрядно состарилось. И мнимая уже красота держится на обильном макияже. всё же тебе хочется, чтобы у тебя был экзотический муж, ценящий лишь тебя одну до конца жизни.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало