Прислала
Re­ali­esof­li­fe

На Сомне с 23.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убиваю толстого незнакомца

...В своем доме собираюсь с братом ехать на велосипеде отвезти еду бабушке в село (в жизни она умерла много лет назад), нас провожает мама. Тут на нашу лестничную площадку поднимается толстый неприятный молодой незнакомец и говорит: я зайду, вы обязаны меня покормить, я с войны. А я вижу, что он врет и с недобрыми намерениями и говорю ему: дружище, на тебе деньги - иди и купи себе еды. Он отказывается и настаивает на том, чтобы войти в квартиру, я чувствую опасность. Он агрессивно говорит, что , если я его не пущу, он сбросит мою маму вниз на бетонный пол первого этажа. Я моментально-реагирую и толкаю его первой вниз. Он плашмя падает на спину на бетонный пол подъезда своим жирным телом, я успокаиваюсь. Мама говорит, что надо вызвать скорую, ведь он еще дышит, но мне его не жалко, я тяну время, чтобы скорая приехала как можно позже, чтобы он умер от внутреннего кровотечения и я готова ответить перед правосудием и даже сесть в тюрьму, ни о чем не жалею, - зато я защитила свою семью...

1.12.2014 в 22:26, приснился 1.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
105. На красну шапочку, сюжет здесь весь похож, он с красной шапочкой, реально -зримо схож, Скорей всего, с деньгами заморочки, вас ожидают, посредине ночьки, С обманом связано, всё это сновиденье, с обманом связано, всё это представленье, Что Порошенко, в явности являет, так дух Реально, зримо представляет!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало