Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Плохо спится, плохо бодрствуется

тяжелый период, на личном фронте полный швах. плохо спится, когда засыпаю - снится, что плохо спится. снится, что, проворочавшись, я встаю и обнаруживаю, что не сняла линзы. обнаруживаю глаза красными и усталыми, как и в жизни. Линзы я всегда снимаю, но то, что я во сне сплю с ними, символизирует, что мое беспокойное бодрствование продолжается сквозь беспокойный сон.

8.8.2014 в 16:53, приснился 8.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ма­лыш Ка Мю
1146. Услышь меня, хотяб один разок, хотяб разок, услышь меня сынок, На самом деле, бога ты не зришь, и потому, страдаешь ты -Малыш..

Толкование прислала
krip­togross
Попробуйте перед сном пообщаться с вашей внутренней сущностью и попросить хороших снов. Когда-то же было в вашей жизни всё хорошо, но или хотя бы что-то хорошее. Это надо постараться вспомнить, вернее даже прочувствовать. С первого раза может не получится, дальше проще будет. Я иной раз удивляюсь какие превосходные сны вижу в то время, когда вокруг ситуация не радует. А сон служит ресурсом, позитивом и переживается ситуация эмоционально проще.

Комментарий прислала автор сна
Ма­лыш­ка Мю
kriptogross, спасибо за совет, попробую.) хотя сейчас уже ситуация вроде бы чуть поменялась, уже не так тяжко. но хороших снов всегда хочется.))

стихотворец, вы, конечно, мило придумали анаграмму, но, пожалуйста, уважьте меня и не используйте мой ник!

Толкование прислал(а)
Аноним
подскажите к чему сниться нежелаемая свадьба с незнакомым человеком, потом вижу бывшего мужчину которого очень любила и плачу рассказывая это,что женилась не по любви. а в жизни живу с другим человеком и у нас все хорошо

Толкование прислал(а)
Ано­ним Ива­нович
11749. Возможно явно, упустила ты, Любовь свою, в процесах жизневы, Сейчас лишь слёзы, остаются вам, так говорит, видение церкВам!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало