Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Омолаживаюший элексир

Странный сон приснился сегодня. Будто все люди в будущем стали принимать омолаживающий элексир, который как то вливали в кровь, и так же тот кто хотел прекратить действия элексира просто могли так же вывести его из организма в больничных условиях с помощью капельници специальной системы... И вот я со своим другом ходим и я понимаю что мы живем уже очень долго, как впрочем то и большинство людей. Около двухсот лет. Но некоторые почему то не могут пользоватся таким элексиром по каким то причинам, я понимаю скорее всего это деньги. Мы уже выглядим лет на пятьдесят, потому что хоть и это омолаживающий элексир, но когда живешь уже 200 лет, все равно заметны признаки старения. В следующем эпизоде я уже в какой то клинике, и намерена сделать процедуру чтоб вывести элексир из своего организма. Тем более побудительный мотив важный. Я это сделаю в пользу кого то. Я знаю что мой друг Ш. намерен сделать тоже самое.  Я спокойно ложусь на кушетку, такую удобную больничную кровать с чистыми простынями мне ставят систему и сообщают что после выведения элексира из моего организма я скорее всего в течении трех минут моментально превращусь в дряхлую старуху и сразу умру, так как без элексира организм возрастом 200 лет не сможет существовать. Я принимаю этот вариант и мне делают систему. Я обдумываю и осознаю что готова умереть. Ощущения непонятные, какие то картинки из прошлого мелькают обрывки каких то стихов...Я чувствую что внутри у меня что то меняется, и чувствую что по лицу текут слезы и думаю наверно я умерла...  Однака я все еще чувствую кровать и простыни под собой...Это длится уже больше пяти минут, я должна уже была умереть.  Систему уже отключили и элексир уже вышел из моего организма.Медсестра поднимает одеяло, которым меня укрыли , и ахает, произнося, мол, такого не может быть...!Я осматриваю себя и понимаю, что не умерла и не стала дряхлой старухой, а наоборот помолодела лет до 18 !
Позже я иду в другой кабинет. Я в больничной пижаме и слышу разговор, что такого еще не было. Какой то мужчина врач делает мне узи и я объясняю что со мной произошло. Я думаю, почему то что с моим другом случилось тоже самое. Я думаю, что надо его поискать в этой больнице, и тут просыпаюсь.

7.8.2014 в 15:25, приснился 7.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1136. Вам сорок лет, и девочка устала, на перекатах, мирового бала, По ощущеньям, телу -пятдесят, но а сознанью, двести лет подряд, Но есть реальный, элексир прекрасный, живое слово, вечности согласной, Через него, возможно обновленье, так говорит, баЮнное теченьЕ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало