Прислал
MaxQ

На Сомне с 11.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Серый остров

Приснилось, что сначала отбывали на каком-то корабле, но тут он куда-то уже причалил, и я перепрыгнул борт и упал на какой-то серый безжизненный остров. Тогда мои бывшие одноклассники, с которыми я был на том корабле, сказали, что не надо было, т.к на том сером острове не действуют никакие законы, он вне какого-либо государства. Тут они все тоже на этот остров прыгнули, я думал, что будут издеваться надо мной, ведь остров вне юрисдикции и им ничего не было бы за это. Но вместо этого они решили создать своё государство на этом острове. Какую-то девку королевой назначили.

Дальше помню только 2 отрывка. Первый - с корабля на остров были протянуты доски, у нашей группы 3 доски, у другой какой-то группы - только одна доска, потому что другая была сброшена из-за их внутригруппового конфликта.

Второй - я иду по тропическому лесу. Тут я вспоминаю, что в тропиках много ядовитых змей и пауков, и стал оглядываться и бояться, что они нападут.

Что это может значить?

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1118. Похоже всё это, взаимоотношенья, без обязательства, всё ложные теченья, Если бабёнка, попадает в них, они опасны, так кричит родник..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало