Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ночная беготня, снимаю много одежды.

Часть 1. Ночь. Я на улице у дома,  со мной племянница. Мне нужно проводить ее в лагерь, где она отдыхает. Я прошу ее подождать меня и зачем то ухожу домой. Возвращаюсь, а ее нет, думаю что она ушла без меня.  Бегу следом, пытаюсь, ее догнать и оказываюсь в лагере. Думаю, что уже поздно и надо бы быстрее вернуться домой. Бегу домой. Пробегаю мимо проходной, вижу охранника в форме ВДВ. Бегу дальше и слева, на обочине вижу военные машины. По дороге идет один ВДВшник, явно не трезвый, я пробегаю мимо, он кричит мне вслед:"Эй!!!", но я не останавливаюсь и бегу дальше. Вижу в одной машине, в кабине двое ВДВшников, с очень знакомыми лицами, пробегая мимо, я с ними здороваюсь, бегу дальше и оказываюсь дома.

Часть 2. Утро.

Дома, лежу сплю. Приходит брат жены, негативный и неприятный персонаж. Слышу как он разговаривает с женой,  тут я встаю, т.к. мне пора собираться на работу, натыкаюсь на него, вижу его по пояс голым, он здоровается со мной и жмет мне руку. Тут я оказываюсь в постеле и лежу в полудреме. Тут брат залезает на кровать и ложится рядом. Я внутренне возмущен, но зная, какой он скандалист, спрашиваю его:"и зачем ты пьешь?", он что-то отвечает и начинает болтать. В какой-то момент он, как оказалось, был в рабочем комбинезоне, начинает его снимать, я ему говорю :"ты чего в грязной одежде лег, постель чистая, давай снимай". Смотрю на часы, время 7.25, резко понимаю, что опаздываю на работу,  в 7.20 я уже должен был сесть в машину, которая меня ждет. Думаю, что надо быстро собраться и через 5 минут позвонить водителю, сказать, чтобы подождал меня.  К моему удивлению, с постели я встал одетый, но не по дресс коду. Я судорожно начинаю снимать рубашку, под ней футболка, снимаю футболку, там рубашка! Начинается какое-то сумасшествие. Каждый раз когда я снимаю рубашку или футболку, под ней оказывается еще и еще, я в панике, смотрю на часы,  время 7.43, на лбу появляется испарина, вижу свой костюм на вешалке, говорю жене, что я проспал и опаздываю, она смотрит на меня и удивляется :"когда ты успел одеть столько одежды? ". Т.к. справиться с футболками и рубашками не получается, я решаю быстрее умыться, забегаю в ванну, умываюсь, выбегаю и сон растворяется звуком будильника.
Проснувшись, вздохнул с облегчением, что я никуда не опоздал и начал спешить на работу, т.к. один раз после такого сна случился форс-мажор и я опоздал.

4.8.2014 в 15:25, приснился 4.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Общее впечатление, что вы чрезмерно дисциплинированный педантичный человек и настолько закованы в рамки собственных принципов, что начинаете чувствовать дискомфорт (многослойная одежда). Люди в форме, военная техника - это все символы внутренней несвободы.  Возможно и брат жены вас раздражает потому, что он полная вам противоположность и чрезмерно развязан (не исключено, что благодаря алкоголю).

Комментарий прислал автор сна
Aleph
Да, есть такое дело, на работе для меня проще соблюдать правила.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало