Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Таинственная икона

Снилась моя бабушка Наташа, которая умерла в 93 ем. Будто сначало я почемуто думаю о ней. Прямо во сне...Потом я находясь в какойто незнакомой комнате с двумя расправленными пастелями, вижу прямо перед собой бабушку, которая чем то спокойно занимается, невидя меня. Сперва я вижу ее немного размыто, затем четко. И думаю. Это же моя бабушка. Никакого страха небыло только какие то размышления. Комната была освещена светом лампочки, стены были светлыми. Окон не видно Потом, я будто оборачиваюсь и прямо вижу угол бабушкиной комнаты в ее доме, где она жила на Циганской поляне. Это тот угол где божничка висела с иконами. Тут картинка немного меняется и передо мной уже будто большой экран ноутбука, на котором я вижу этот угол с божничкой только все размыто. Кто то рядом советует мне включить зум. Я так и делаю, и картинка приближается. Сначало опять все нечетко, и одна икона в которую я всматриваюсь очень похожа образом на мою бабушку! Я еще раз нажимаю зум и пытаюсь сделать картинку четче. При ближайшем рассмотрении я вижу что это икона наподобии Матроны. Тоже старая женщина умиротворенная, но не Матрона. Я всматривалась очень долго в эту икону. Потом конец сна.

4.8.2014 в 19:55, приснился 4.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1117. Сроднилась явно, с бабушкой своей, ещё при жизни, во процесах дней, Сейчас похожих, нету у тебя, друзей -подруг, в процесах светодня, А та икона, видимо Успенье, творит реально, явно напряженье, Смерть и безсмертье, сотканы в одно, всемировое, духобытиЁ!!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо за комениарий..Единственно какой есть один единственный друг, уже несколько лет, которого я могу сравнить с моей бабушкой.. Почему то он на нее похож внутренне,..

-- отредактировала  7.8.2014 в 7:47


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало