Прислала
krip­togross

На Сомне с 27.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сценарий повторяется 3 раза, затыкаю дырки)

Стою на пригорке. Передо мной извилистая тропинка спускается к морю. Тропинка в двух местах закрывается холмиками, не вижу что там с моего пригорка. Мне зачем-то нужно к морю. На пути встречаются 2 мужчины. Приходит знание, что спускаться нужно так, чтобы они меня не заметили. Вижу, что заметили. Просыпаюсь. Переворачиваюсь на другой бочок, засыпаю. Вижу: Стою на пригорке. Передо мной извилистая тропинка спускается к морю.
Тропинка в двух местах закрывается холмиками, не вижу что там с моего
пригорка. Мне зачем-то нужно к морю.  Уже с пригорка помню, что там какие-то мужчины, надо их обойти.. Понимаю, что во сне вспоминаю прошлый сон )) Иду. Заметили.. Просыпаюсь. Удивляюсь, полежала, подумала, уснула. Вижу: Стою на пригорке. Передо мной извилистая тропинка спускается к морю.
Тропинка в двух местах закрывается холмиками, не вижу что там с моего
пригорка. Мне зачем-то нужно к морю. Понимаю, что это уже третий раз. Странным усилием воли обошла этих двоих. Вот оно море. Вблизи это что-то больше похожее на соленое озеро, мелкое. Но я прыгнула и поплыла. Слева на берегу обнаружился замок. Тут понимаю, что цель не море, а замок. Стою на берегу, смотрю на замок и не пойму зачем он мне. Внезапно обнаруживаю у себя странный предмет. Пластиковая прозрачная коробочка с пластиковой крышечкой. В основании приблизительно 3см х 7см со скругленными углами. Крышечка вся в дырочках диаметром примерно как стандартная зубочистка. В другой руке у меня оказываются несколько белых пластиковых палочек, которые я вставляю в эти дырочки. Остается ещё много пустых дырочек. Проснулась. Больше не снилось.)

31.8.2014 в 14:12, приснился 27.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1381. Похоже жизнь то, никуда то не идёт, на месте топчется и ходу не даёт, Пора проснуться, и начать движенье, по жизни нашей, так вещает пенье!!

Комментарий прислала автор сна
krip­togross
Ситуация разрешилась в конечном итоге. Здесь вопрос выбора целей. Да и дырок у меня сейчас много, которые нужно заткнуть, решить кое-что. Вот некоторые вопросы порешались, но осталось еще много нерешенных моментов, поэтому много пустых дырок в коробке. А то, что 3 раза повторялось - возможно разные сценарии просматривались, вот один сработал ) Мне же не снится это регулярно. Вообще у меня (за других не скажу) когда я "зависаю" раньше случались сонные параличи, а сейчас вообще спонтанные выходы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало