Прислал(а)
darinka

На Сомне с 17.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ключи и снежная гора

Приснилось, что я держу в руках связку новеньких красивых ключей. Подхожу к двери и закрываю одним из них ее на несколько оборотов. Кладу ключи в карман. Потом иду по коридору в здании и выхожу на улицу. На дворе зима- все в снегу, легкий морозец. Подхожу к сооружения типа снежной горы с лестницей, рядом почему-то находятся два открытых бассейна и там проводят соревнования по заплыву моржей. Легко поднимаюсь на гору, смотрю по сторонам на виды города. Мне это быстро надоедает. Я спускаюсь с горки, но не по лестнице, а по снежным накатам. Выходит это у меня очень ловко и непринужденно. Этакие акробатические этюды. Во время схождения вниз нахожу в снегу еще одну связку ключей. Решаю проверить, а не выронила ли я свою. Смотрю в кармане-ключи на месте. Видимо кто-то потерял, когда был тут. Кладу в другой карман. Думаю, что может дам объявление о пропаже. Спускаюсь наконец то-то вниз и любуюсь горкой. Иду по улице и со всеми здороваюсь, при этом ощущаю себя уважаемой и почитаемой, каким-то начальством.

31.8.2014 в 10:55, приснился 31.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1380.  Глядишь -поумнеешь, ты этой зимой, глядишь -повзрослеешь, в момент мировой, Лишь только усилие, ты приложи, и станешь достойной, Великой игры!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало