Прислала
Крис­тинчик

На Сомне с 27.1.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Велосипед

Всю ночь ездила на велосипеде, педали крутить было тяжело, но я ехала. По дороге встретила 2 мужчин, но подсознательно испугалась их, потому поехала по другой дороге. Потом оказалась на каком то базаре ( было много прилавков). Сняла с вешалки белый шарф, надела а оказалось это белая рубашка.

30.8.2014 в 22:05, приснился 30.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1377. Любви ты хочешь, и её боишься, вокруг неё, ты в явности кружишься, Пара давно уж, выбор сделать свой, и быть законной, свадебной Женой!!

Комментарий прислала автор сна
Крис­тинчик
Спасибо Вам за ответ. В принципе так и есть в жизни. Кого люблю тот далеко и жду его уже долго( порой кажется что нет сил больше ждать) и есть человек который рядом, который симпатичен, он зовет замуж. И я не могу сделать выбор. Все время взвешиваю, но пока побеждает любовь. Страдаю и жду :)

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1392. В любом раскладе, победит она, любо -любовь, в любые времена, Пусть даже явно, не сойдёшся с ним, с своим любимым, в сердце огневым, Не отрицай, любовные поля, они поднимут, нас наверняка, До той любви, что Божию зовётся, она одна, дарует сердцу звёзды, Одна она, реальная собой, и отрицает, в миг всемировой, подделки все, так говорит природа, на рубежах, небесного полёта!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало