Прислал(а)
Li8639

На Сомне с 30.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Три луны

за эту ночь приснилось много снов, но самый впечатляющий, это три луны. Зима, я в маленьком северном городке, где провела большую часть жизни до 17 лет, на улице какое-то гулянье, либо просто все люди вышли смотреть на это зрелище. я вижу одну большую полную луну, какой там никогда не бывало, холодного желтоватого цвета. Потом замечаю еще одну, по-моему, такую же. Я, вроде-бы пытаюсь их на что-то запечатлеть, но понимаю, что бесполезно.. параллельно вспоминаю, что недавно читала (в реальности это читала), что в эти дни можно будет увидеть две луны.. и в процессе, обернувшись, вижу еще одну - третью луну. Потом я с кем-то куда-то иду, но дальше уже не помню, были люди, какое-то движенье..
Что бы это могло значить? И значит ли, т.к. мне больше верится, что сознание во сне вспомнило про информацию о лунах и решило мне показать красивое зрелище)

30.8.2014 в 16:32, приснился 30.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1375. Скорей всего, всё это только срок, являет свой, невероятный вздох, Три лунных месяца, три месяца луны, перед зимой, закончатся они..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало