Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Яблочный бред

Идем по дороге с парнем. Впереди яблоня стоит. Подходим к ней, парень срывает яблоко побольше зеленое, я одна чуть меньше, надкусываю его - вкусное, а потом дотягиваюсь еще до красного яблока, даже подпрыгиваю слегка. Потом что-то говорю, вроде того, что надо стараться, чтоб взять получше, текст был другой, но смысл примерно тот же.
Потом мы проходим мимо лавочки с бабушками, и заходим в подъезд. Поднимаемся по лестнице и видим крысу, оба пугаемся и выбегаем на улицу. Бабулька одна спрашивает: "Вы чего это". Говорим, что увидели, она с усмешкой: "Крысу увидели и испугались, нашли чего бояться". Мы вернулись обратно в подъезд и уже спокойно прошли мимо нее. Я увидела, что рядом с крысой лежат купюры. Я подумала, что она деньги охраняет.
Мы наткнулись на людей на этаже, они на каталке везли какого-то своего больного родственника. Девушка достала какие-то шприцы, но вообще она мне сказала что человек безнадежно болен и его не вылечить... Потом его укатили в дверной проем.

30.8.2014 в 16:46, приснился 30.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1376. Вся наша жизнь, в одном бокале, вся наша жизнь, в одном финале, Любовь и смерть, любовь и смерть, приобретение -потерь,Соблазн и деньги, и расплата, здесь проявляют, свои даты, Ты за собой, всегда следи, и мимо смерти, проходи..

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Я в тот день просто заболела ни с того ни с сего, а на следующий день уже как огурец ходила бодрая. И тот же с кем  я во сне была тоже заболел, и тоже вылечился, но он меньше заболел.

Каждый раз, если что-то из фруктов ем, особенно красные, то болею. Вот и весь символизм)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало