Прислала
Na­tusya­75

На Сомне с 5.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчина и песня Макаревича на звездной работе

Здравствуйте! У меня плохие отношения с мужем. Я обратилась к Богу с просьбой показать что мне делать. Снится мне что я на работе (в данный момент я сижу дома с ребенком). На работе меня все любят и уважают. Берут с меня пример как нужно выглядеть, какие наряды носить. В общем, я там, как звезда ))) хотя во сне помню и неприятный момент, я вижу себя голой в зеркале и говорю что набрала лишние два килограмма. Но это видение быстро исчезло. И опять я звезда))Работа интересная, много людей, командировки. В общем какие-то рабочие моменты, то я с командировки вернулась, то в кому-то в кабинет зашла. А помещение огромное, затрудняюсь даже сказать с размерами, или это несколько помещений. Кипит людьми как муравейник. И работают в компании почему-то много люди из моей прошлой жизни от школы до настоящего момента, но в реале, не во сне, в жизни я с ними сейчас не пересекаюсь.
И вот нам поручает директор какой-то проект внедрить в компании. Что то связанно с песнями. Причем внедрить его в коллектив. Проект нужен то ли для корпоративной культуры, то ои для безопасности на внутреннем уровни компании. Выделяется 4 человека. Два мужчины и две женщины, одна из которых я и один мужчина мне симпатичен, а я симпатична ему. И вот мы сидим в кабинете. И я чувствую незримую связь с этим мужчиной. Такое ощущение что я принадлежу ему и он это знает и мне это приятно. И мы как бы знаем что у нас есть нечто большее между нами. И можно без слов смотреть и понимать, и быть счастливым. Я испытываю чувство защищенности, что Так словно он взял ответственность за меня на себя. И главное это не искры умопомрачительной страсти, хотя меня к нему влечет как к мужчине. Это нечто большее как слияние, спокойствие и знание. Когда понимаешь без слов. И с этим человеком хочется рядом быть всю жизнь. И что с ним не пропадешь-он защитник.
Мы обсуждаем какие-то действия по работе. Но в душе я знаю что когда работа закончится мы с будем с ним.
Потом идут какие-то обрывочные воспоминания сна. И заканчивается все: мы идем с папой по дороге в нашем городе и я пою песню Макаревича. "Пока не меркнет свет, пока горит свеча" Бывают дни, когда опустишь руки и нет не слов, не музыки не сил и т д... Но верю я не не еще пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча . Причем папа у меня поет очень хорошо а я не очень и в реале я стесняюсь при нем петь, боюсь что плохо оценит.  а на этот раз я пою и у меня выходит хорошо и я это слышу, понимаю что стесняться нечего и папа оценит или не оценит... Мне уже все равно))).

30.8.2014 в 12:04, приснился 30.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1374. Конечно с мужем, не созвучна ты, душой и сердцем, во момент судьбы, И мир весь наш, совсем не гениальный, и там и здесь, весь разеденён локально, А почему, спроси саму себя, да просто Бога, нету здесь сполна, Вот потому, мы все разделены, и только сон, творит миры любви, Мы там с тобой, единое дыханье, мы там с тобой, единое сознанье, Со мною пой, и не стесняй себя, в единстве мы, иного бытиЯ!!

Комментарий прислала автор сна
Na­tusya­75
Я Вас в который раз благодарю,А "не созвучны" знаю почему.
На перепутьях в юности судьбы
Я торопила время для любви,
И одиночества боялась как огня,
Из страха сделав выбор не любя.
Теперь свой Крест несу я чрез года

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
Правка: Я вас в который, раз благодарю, а не созвучны. знаю почему, на перепутьях, в юности судьбы, я торопила, время для любви, Я одиночества, боялась как огня, из страха сделав, выбор не любя, Теперь свой крест, несу через года, в себе взрослея, раз и навсегда!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало