Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зубные щетки, греться в снегу на поезде

Сегодня приснилось, что я собираюсь ехать на поезде. Спрашиваю у кассира, продающего билеты сколько времени ехать до какого-то города (не помню какого). Мне сказали 1 день и 8 часов. Я посмотрела билет там столько же написано. Дальше вижу, что я еду в товарном поезде. Нахожусь в вагоне (какие обычно у товарняков без крыш), доверху набитом снегом. Мне холодно, одета вроде не по зимнему. Вспомнила где то слышала, что зимой животные зарываются в снег якобы так теплее. Зарылась, только голова торчит. Думаю ехать же целый день и 8 часов замерзну ведь. Затем, я плохо помню, находилась в чужом доме, мне там еду собирали, но я ее не успела взять. А потом я в магазине, где много зубных щеток. Я каждую внимательно осматриваю, выбираю какую бы мне купить.

29.8.2014 в 18:16, приснился 29.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1370. А может это, новая работа, стучится к вам, с активною охотой, А может это, даже новый дом, уже сегодня. вскроется кругом!!

Комментарий прислала автор сна
Ольга111
Да, Баюнъ Иванович, вполне возможно. Кстати после этого сна я уже в конце рабочего дня, неожиданно самой для себя, решилась написать заявление на увольнение. И в общем так получилось, что мне осталось отработать два дня. Мне там находится аж физически тяжело.Вот наверно и получается в замороженном состоянии мне осталось побыть 1 сутки и 8 часов. А выбор щетки, наверно, поиск новой работы

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало