Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потерялся в метро

Еду в метро. Рядом стоит друг и знакомый, их сумки лежат на сидении перед нами. Я не могу понять на какой остановке нам выходить. Друзья проходят вперед, оставляя свои сумки, и тут электричка начинает останавливаться. Я начинаю суетиться, думать сейчас ли нам выходить или нет. Двери открываются, я смотрю на сумки друзей, их две, одна коричневого цвета, и в последний момент хватаю одну из  сумок и, пробиваясь через толпу стоящих людей, выхожу. Иду среди спешащих людей, пытаюсь понять что это за станция и оказываюсь на улице в незнакомом городе. Уже ночь, вернее скорее поздний вечер, еще работают всякие палатки, я подхожу к одному из продавцов, он торгует пластинками. Я вижу несколько пластинок с одинаковой темой рисунков, там что-то похожее на драконов, я начинаю их собирать, на каждой из них написано название какой-нибудь группы, замечаю на одной из них пинкфлоид. Я решаю вернуться в метро и доехать до следующей станции, посмотреть, нет ли там друзей. Странно то, что всё что я собирал, сумку из метро,  пластинки, этого ничего нет в моих руках, но чувство того что всё необходимое при мне, присутствует. Я спускаюсь в метро, иду,  поворачиваю за угол, вижу, что там начинаются пещеры, света нет, я останавливаюсь и смотрю в туда, где заканчивается свет и начинается темень, перед ней стоит бомж, а перед ним черная собака. Я думаю что это тупик, метро тут недостроили, разворачиваюсь и иду в другое крыло станции и  просыпаюсь.

27.8.2014 в 12:20, приснился 27.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1357. Из прошлого тянем, мы нити реально, в грядущее тянем, все нити локально, Не знаем -откуда, не знаем -куда, везут нас по миру, судьбы поезда..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало