Прислала
Лиська)

На Сомне с 21.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Распахнутое окно,церковь,праздничный перезвон

Добрый вечер,друзья!.. Сегодня видела сон: я в комнате со своей прабабушкой (ее уже нет в живых давно). не помню,что она говорила мне, но по сну я помню слово "Пасха". и вот я подхожу к окну ,оно такое большое, я его распахнула и увидела голубое небо с облаками и макушку белой церкви,она была похожа на замок, и очень отчетливо был слышен колокольный праздничный звон. Но странность в том,что я смотрела на небо и будто из-за облака начала показываться оградка  маленькая как облачко(ну как на кладбище,черная, металлическая) и мне так во сне стало страшно и я заорала. А прабабушка сказала: "Ничего не бойся и молись". и я вернулась в комнату и увидела икону, что-то начала бормотать про военных. не помню,что за икона, может покровитель военных...Такой странный сон, но мне кажется в нем что-то есть важное. Ка считаете, к чему бы это все?

27.8.2014 в 21:48, приснился 27.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1363. На Пасху -мир, дозреет кардинально, для всех судов, божественно -локальных, Без Марса явно, здесь не обойтись, так говорит, земная наша жизнь, Уже реально, в следущем году, затменье солнце, на свою беду, Свершится явно, в дне Христа -Распятья, Приходит суд, великого Причастья!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало