Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Искусство будущего

Я лежу на кровати в своей старой квартире (в реальности обстановка в моей нынешней и старой квартирах похожа очень, но есть два отличия - положение балкона зеркальное и положение кровати, на которой я сплю). В общем лежу я на кровати, пытаясь сообразить, в какой именно квартире я нахожусь. Утро, солнышко ярко светит через жалюзи. И тут замечаю, что потолок покрыт какими-то рисунками. Очень красиво, отдаленно напоминает Сикстинскую Капеллу. Но сюжеты не библейские, а какие-то современные. Однако нарисовано в старой классической манере. Стоит только сфокусироваться на каком-то элементе, невидимый бесполый голос начинает рассказывать про эту картину. Позже замечаю, что картины появляются везде - на стенах, потолке, балконе. Они все разные, в абсолютно разных стилях и с разными сюжетами. Почему-то лучше всего запомнился крылатый лев, летящий через океан, из которого выглядывает человек в лазурных одеждах. Голос гида похож на запись и утомляет своей однотонностью. Плохо вслушивалась в его речь, но поняла одно - все эти картины будут очень знаменитыми, но они еще пока не написаны.

26.8.2014 в 1:31, приснился 26.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1344. Скорей всего, художества -твои, очнись сегодня, девочка мечты, И начинай, шедевры сотворить, так возвещает, сонная нам мысль, Картины эти, в явности -твои, тебя -грядущей, по полям судьбы, Пусть монотонна, зримо речь моя, но это Правда, в миг всебытия!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало