Прислала
Na­tusya­75

На Сомне с 5.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Страдания грешников на земле

Еще хочу поделится глобальным сном, который я увидела два года назад и он меня поразил. Моя первая любовь с которым у меня были когда-то грешные отношения предлагает мне заняться интимом. А надо сказать что в настоящем положении я за мужем, имею двое детей. Я говорю нужно спрятаться. И мы летим над землей в какое-то условное место. Потом я виду себя высоко в небе и рядом со мной летают павлины с человеческими лицами. Лица не очень добрые. И тут я начинаю терять высоту. Ну то есть если я раньше перемещалась по воздуху легко, сейчас, пытаюсь махать руками и все равно падаю. Потом я падаю совсем мимо этих многочисленных павлинов с лицами людей, летающих в небе. Падаю на свежевспаханное поле - черную сухую землю. Пытаюсь взлететь - не получается, пытаюсь бежать к краю, но ощущаю что с каждым шагам ноги вязнут и меня как бы засасывает. Вижу что уже засосало до пояса, выбираюсь с переменным успехом и ползу таи к краю. И тут я останавливаюсь, оглядываюсь и виду картину как бы в целом. На поле множество людей, все они заняты своим делом, кто-то копошится, но я понимаю, осознаю что все они страдают. Осознаю эту боль и страдания. Кое ка я доползаю до края. По краю у полей есть такие канавы вдоль  краев поля, видимо для стекания воды. Я становлюсь в эту траншею и думаю сейчас пойду в доль, дойду до угла и выйду. Но тут же проваливаюсь по пояс. Там уже по моему жидкая грязь. Но я упорно движусь вперед, к цели. Навстречу мне по траншее движутся люди. И как бы партиями. Траншея узкая и очень неудобно когда по пояс в земле приходится с ими расходится. Иногда я подныривая, как бы проплывая по низу. Но движусь к выходу. Удивляюсь, что кто-то движется во внутрь, навстречу мне. Но понимаю что так надо. В общем, так я и проснулась на пол пути.Чувства безысходности   не было. Но было чувства что нужно приложить очень много личных усилий и времени но выбраться все де можно. И вообще было жуткое ощущения от этой глобальности картины, особенно от страданий людей.
Как я подумала сама: павлины это люди с большой гордыней, которые грешат, живут красиво, развлекаются потом падают на землю. И я была одна из них. Потому что жизнь у меня была красивая и грешная. Далее поле - это грешная земля наша и люди на ней грешники и очень страдают, причем многие не делают даже попыток выбраться. А может быть это ад?
Очень интересны будут ваши комментарии.
Наталья

26.8.2014 в 9:48, приснился 26.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1347. В аду покруче, там всегда жара, сжигает всё, от ночи до утра, А поле то, реально кали юга, под знаком рыбы, выступает туго,И коль смотреть, глобально на Вопрос? То каждый сам, решает здесь всерьёз, Быть с этим миром, иль спешить сполна, к освобожденью, в духе бытия?!

Комментарий прислала автор сна
Na­tusya­75
Вот и мне показалось что это не ад, а просто нашу жизнь показали мне под другим углом. Потому что кто то там просто был на земле, кто-то по пояс. И никто не бил тревогу и не пытался выбраться, но все страдали...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало