Прислала
ок­са­на­555

На Сомне с 18.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Экскременты и черви

Пару недель назад мне приснилась лавина человеческих какашек, все в них было везде. В этот же день мне позвонили по поводу работы и в этот же день я пошла на собеседование, 1 этап я прошла, вчера был второй этап.

И вот сегодня ночью снится сон, что моя девочка, которой годик, обкакалась, я рассматриваю ее какашки, а там кровь, большие черви, как дождевые и 1 пиявка. Пиявка вдруг вырывается из этого всего и пытается своими зубами меня укусить, даже лает как собака, но укусить не удается.

Что может значить этот сон, хорошее или плохое? С одной стороны жду результатов собеседования, а с другой стороны только дочка у меня болела, вчера был первый день как она выздоровела, может этот сон про нее?


26.8.2014 в 11:43, приснился 26.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1350. О плоти эти, явно все виденья, вот потому, червивые теченья, Всё поедает, червь наверняка, что плоть имеет, в естестве своя, Стремитесь явно, к духу постоянно, стремитесь зримо, к духу неустанно, Так устраняем, плоти естество, о том вещает, тайное письмо..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало