Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фиолетовые волосы, бело-красные

Добрый день! Сегодня приснилось, что проходила мимо зеркала и взглянула на себя. Обнаружила, что у меня фиолетовые волосы. Обалдела. Стою, всматриваюсь, размышляю. Не скажу, чтобы они мне особенно шли. Но больше меня поразило то, что я то думала, что у меня обычные, естественные волосы, а оказывается на работе все видели меня с фиолетовыми волосами и думают обо мне, что я не такая как все, самовыражаюсь, выделяюсь, экстравагантная, а я даже не замечала этого и считала, что я обычная среднестатистическая девушка, мне бы даже в голову не пришло в фиолетовый или еще какой-нибудь подобный покраситься. Решила, что это наверно так краска вымылась с предыдущего окрашивания. Смотрю и думаю, что не особо мне этот цвет идет. Я предпочитаю естественные оттенки. Потом вспомнила, что хоть и не в зеркало но на себе я точно помню, были светло-русые волосы, а не как ни фиолетовые. Волосы тут же поменяли окрас. Вверху появились как у блондинки, а ниже фиолетовый стал трансформироваться в какой-то вишневый. В целом это выглядело как оригинальная задумка парикмахера, но опять не мое. Снова экстравагантно и чем то похоже на бывшую мамину прическу.  Мне нравиться естественный цвет.Вот такой вот сон.
Помогите, пож-ста, расшифровать. Может сон как то связан с тем, что мне ни с того ни с чего вдруг стало тесно в своей профессии и подумываю сменить направление деятельности. Причем в этом месяце сменила место работы (правда по своей обычной специальности, думала, что мне просто надоело на прошлой работе, но все равно чувствую себя как в клетке) Хотя раньше я обожала свою работу, и я отлично с ней справляюсь, всегда считала, что это мое призвание, а сейчас на творчество потянуло.

24.8.2014 в 8:38, приснился 24.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1228. Вообще то явно, чакра то седьмая, вам о себе, реально намекает, Она в макушке нашей головы, реально дышит, и творит миры,С активным небом, связана она, с твореньем Бога, духобытия, Ты без него, не обретёшь себя, в любых процесах, духобытия!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало