Прислала
Ми­ла Кви­рина

На Сомне с 8.4.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1999. С Днём Рождения!

Сегодня явно у меня именины и вот что мне приснилось: 1. Я нахожусь на поле нашего стадиона где проходит грандиозный двойной праздник в честь дня города и какого то юбилея.  2. Кругом идут выставки, конкурсы, соревнования, выступления но всё это меня не увлекает и я ищу здесь что нибудь своё...  3. Появляется какой то заезжий ансамбль песни и пляски и показывает то, что я ещё не видела и вот они являют русский хоровод который и увлекает меня собою. Они создают ручеёк и я иду внутри него и кто то цепляется за руку мою и я вывожу его на свободу...  4. Это явно молодой жених и мы опьянённые словно бы встаём на призрачную тучку и она несёт нас куда то на вершину горы где яркий свет меня выносит изо сна..

24.8.2014 в 6:29, приснился 24.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Как раз сегодня, 24 августа 2018 года, девочке Миле исполняется, ни много -ни мало, 3 три десятка лет..
5.5. В самый ближайший выходНой, 26 августа 2018 года, в последний выходНой данного лета, спустя 4 четыре года от точки данного видения, в нашем городке будет отмечаться и очередНой день города?!
5.5.5. В это самое время, и город и Я, и Я и город, в реальности собрались в одно время и в однОм месте?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало