Прислала
Na­tus­ta­75

На Сомне с 7.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший следит за мной

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон!
Несколько раз подряд в течении прошлой позапрошлой недели мне снился сон, примерно,
Одинаковый, по смысловому содержанию. Мой бывший за мной следит и что-то от меня хочет а его Дочь против.
В первый раз это был сон буд-то я поехала на на озеро на день рождения. Иду в туалет и вижу его дочь, она как бы в очереди за мной. Я уже в кабинке, в красных обтягивающих велосипедках, не Модных да и не новых (я это сама понимаю). Она говорит мне: зачем ты их одела? Мне становится неудобно что я такая немодная.
Потом несколькотнезапоминающихся картин дня Рождения на который я и приехала. Далее я оказываюсь на стадионе либо в зале, напоминающем амфитеатр. Кто то осторожно стучит мне пальцами по плечу. Я оборачиваюсь - мой бывший сидит на ряд выше меня и показывает мне жестами что я мол здесь.
Второй сон он пытается ко мне обратиться, ищет повод заговорить. Как бы постоянно рядом. Потом я все-таки соглашаюсь поговорить с ним. Мы идем по набережной. Он говорит что его старшая дочь следит за ним и не довольна то что он хочет со мной общаться.
Снился еще раз примерно такой де сюжет.
Хочу спросить к чему это.
Т к я давно сама поставила точку в отношениях с ним 4 года назад. Он женат, у него двое дочерей 20 и 14 лет. Я за мужем живу в другом городе. У меня меня ребенок и вообще другая жизнь, и романы с женатыми мужчинами доя меня табу.
Помогите, пожалуйста, разобраться, к чему мне так настойчиво снился этот сон три раза.

23.8.2014 в 16:58, приснился 23.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1225. Да здесь в реальности, классический сюжет, отец к тебе, стремился много лет, А дочка против, ревность у неё, сжигала явно, связи бытиё, А ведь любовь -любовь у вас была, но ревность явно, вас да развела, Для покаянья сниться этот сон, живым явлением призрачных  Имён!!

Толкование прислала
Na­tusya­75
Благодарю, Вас, Баюнъ Иванович! Для покаяния в чем? Что совершала прелюбодействие?  Я каюсь в этом в душе и в церкви вот уже два года! Или в том что отказалась в душе от любимого человека, обижаясь на него его и осуждая, что не может быть со мной? (Ведь любовь была действительно).

Толкование прислала
Naty­sya­75
В реальности классический сюжет...
Вопрсо меня терзает много лет!
А что с любовью сделать мы могли?
Ведь не свободны оба  были мы!
Ведь по законам Духобытия
В реальном Мире выше всеж семья!

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1364. В реальном мире, первое -Господь, его веленье, и его любовь, его программа, духобытия, по сотворенью, нового всегда,
А та любовь, в которую случайно, мы попадаем, во момент локальный, Есть отрезвленье, сущности своя, для высшей цели, духобытиЯ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало