Прислала
Na­tusya­75

На Сомне с 5.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Из носа что- то лезло

Здравствуйте, уважаемые участники форума!Помогите, пожалуйста, растолковать сон, который приснился сегодня моему супругу. Сон был очень яркий и запоминающийся. По его словам такие снятся редко и у него чувство что он вещий. Было чувство острой реалистичности происходящего. Он был на людях и кто-то сказал ему что это у тебя? Он увидел что испачкал руки в чем-то зеленовато-горчичном и обнаружил что из носа лезет нечто подобное горчице по консистенции. Он испугался что это кал, но вкуса и запаха не было. Ощущения ото сна: испуг, страх что он не может это контролировать и остановить и что это происходит на людях, а так же удивление. Вылезло где-то с кружку этого вещества. Еще разу пришла мысль поделиться с женой (со мной) тем что произошло. После того как это вылезло чувства облегчения и освобождения тоже не было. Дальше он не помнит.
Как можно растолковать этот сон?
Супруг мой в настоящее время без работы и в депрессии кризиса среднего возраста. В прошлом было все нормально. Сейчас буд - то связан по рукам. Ничего не хочет делать и отношение ко мне очень плохое. Обвиняет в бедах весь мир. На кануне перед сном задавал вопросы высшему Я. Что делать?

Наталья

22.8.2014 в 10:18, приснился 22.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1213. Нос -есть дыханье, духобытия, без духа божья, явно никуда, По жизни он, реально не пройдёт, так и загнётся, так и пропадёт,Здесь обратиться, надобно ему, к единодуху, богу самому, Очистит Он, укажет путь живой, преобразит, его в момент любой!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало