Прислала
Стенка

На Сомне с 29.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собираю монетки

Во сне я со своей давней знакомой, которую в жизни терпеть не могу, как человек она мне совсем не нравится, но снится очень часто, я бы даже сказала чересчур часто, кажется, что присутствие её в моих снах не к добру, а после пробуждения всегда тревога необъяснимая. Так вот я с этой самой девушкой собираю монетки. Их много и валяются они, как мне показалось на аппарате, который кофе разливает. Монетки самые мелкие - рубль, 50 копеек. Собираю как-будто бы только я, а знакомая, наблюдает и подсказывают где они лежат. Еще много монет сверху аппарата, но я туда не достаю, какой-то парень мне в этом помогает, подимает на руках, чтобы я их достала.

21.8.2014 в 11:07, приснился 21.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1205. Всё это явно, дрязги бытия, что в естестве, присутствуют твоя, Твоя подружка, как катализатор, ищи замену, ей в момент крылатый, Ищи причину, что влечёт её, в твоё реально, духобытиё, Когда найдёшь, избавишься сполна, от обезьяны, этой в миг своя..

Толкование прислала
Ан­на Кэй­ти
Мелкие монетки - мелкие неприятности, изматывающая суета... Как следствие возможно твое на данный час состояние ( усталость, или все надоело) вызывают образ этой подруги во сне. Или же наоборот негативные чувства об этом человеке запечатлились в твоем подсознании и вызывают образы какого-то надоедающего, выматывающего и раздражающего действия, типа сбора или поиск мелких предметов, которые потом опять теряются или пропадают. Это так, вариант, за истину принимать не обязательно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало