Прислала
Стенка

На Сомне с 29.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разошлись пути дороженьки.

Еду по оживлённой трассе на велосипеде. Впереди муж на машине вместе со своим папой. Я с усердием кручу педали, чтобы не отставать, но всё-таки пропустила поворот, в который они повернули и заметила это слишком поздно. Мы должны были встретиться в гостинице в которой по ощущениям уже останавливались. Я приезжаю первая и занимаю номер, в который, как оказалось, уже заселилась какая-то девушка. В момент когда я приехала, она принимала душ. Хозяева гостиницы  - молодая девушка и южный мужчина. Они заигрывают друг с другом, и поднимаются на верхний этаж, я как-будто тоже там раньше бывала, но сейчас там обитает сама хозяйка. Мне постоянно звонит знакомая певица, хочет купить что-то из музыкальной аппаратуры моево мужа, я обещаю всё узнать и перезвонить. С мужем тоже созваниваемся, вначеле хотели встретиться у дорожного знака, но потом договорились, что я дождусь его в гостинице.

20.8.2014 в 18:30, приснился 20.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1200. Союза явно, нету между вами, по разным ходите, в реальности путями, А надо путь, единый вам найти, всепониманье, зримо обрести, Жена для мужа, в явности дана, а если ты, ему и не жена, То значит явно, зримо он не твой, другая смотрит, на него в миг свой..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало