Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неожиданная новость

Своеобразное продолжение того сна где я жила на кладбище...Будто мы с родителями в какой то многоэтажке, в которой более 20 этажей это точно. Мы в квартире на балконе на самом последнем этаже. Мы смотрим на незнакомую местность однако, во сне я узнала это место. Этот лес неподалеку от дома моей покойной бабушки, в реале там такого обширного леса на дороге нет и дорога к ее дому не пролегает через лес. Но в моем сне это был тот самый лес как раз где было кладбише и моя кровать стояла напротив трех магил...
Мы с родителями начинаем об этом говорить, и в процессе разговора я вдруг узнаю, что когда я была маленькой родители хотели отказатся от меня! И отдать куда то в какое то место типо детдома и расположен он был как раз рядом с тем местом и лесом. В реальности ничего подобного не было. Родители всегда заботились обо мне, и опекали очень долго. Даже сейчас продолжают помогать.
Во сне я очень удивлена этому признанию, незнаю что сказать, будто внутренне в шоке и думаю как так, неужели так и было? А мама говорит спокойно и с сожалением, ну, мол было и было, чтож теперь, да отдавали мы тебя, потом решили забрать обратно...
А я все думаю, но почему, ведь я ничего плохого не делала, почему они хотели меня отдать..?

16.8.2014 в 18:37, приснился 16.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1181. Здесь этажей, 24 двадцать четыре явно, реально сутки, да отображают, Этаж последний, это явно полночь, когда реально, мёртвые летают, И если честно, им всегда виднее, реальность та, что в явности сокрыта, Возможно это, было до рожденья, внутриутробно, так глаголят виды..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало