Прислал
про­тезёр­35

На Сомне с 4.1.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девушки) зачем писать заголовок??? не хочу! xD

Для предыстории - у меня есть девушка.Помню два отрезка сна. В первом,была такая красивая,рыжеволосая девушка,но красота её была не только внешней,но и внутренней! и,что удивительно,я ей тоже понравился!xD и мы потом вместе легли в постель...реально,такой сон мне снится впервые.Она была,как помню,корреспондентом при стадионе каком-то здоровом.Второй отрезок был куда более насыщеным,и на события тоже. Познакомился я с 2мя девушками,сёстры-близняшки. и тоже красивые,тоже думающие,своеобразные. и так получилось,что у нас сложились близкие отношения со старшей,тоже всё взаимно.А потом столько всего было! они по каким-то причинам ушли из дома и мы поселились в подвале заброшенном) вместе ходили,искали еду,приключений нахватались...потом был митинг. выступали "приезжие из средней азии",типа им хотелось больше прав(хотя у них прав столько же сколько и у остальных),хотелось чтоб правил ислам в России,блин,аж неприятно. Но когда они перешли непрсредственно к выступлению,встали в ряд,подняли плакаты - с ними сделали тоже самое,что и с другими,русскими в том числе - побежала колонна омоновцев и просто раздавила их всех.ну и добила) а мне что-то жалко стало отползжих окровавленных стариков(блин,я человек,а не изверг),ну и помог им встать,отряхнуться,довёл их куда-то.а они мне ещё жаловались что их традиции не уважают. ну так-то и наши традиции у них не во почёте,что уж,но им я ничего не сказал. И почему-то из-за этой им помощи меня тоже захотели загрести,но меня забрал дипломат,друг отца тех девушек-близняшек. все вместе,с близняшками в том числе,мы поехали к его резиденции(отца).Там на меня дипломат,такой африканец в традиционной одежде,наехал,мол из-за тебя наложат санкции на отца этих девушек(а они,блин,оказывается,из блатной семьи!!!),да и на тебя тоже) ну я-то переживу,что уж)) хотя за что не понимаю.потом стоял,всё разглядывал автомобиль димломата...а тут и сну конец. Почему мне начали сниться девушки,которым нравлюсь я? Что это мой мозг изменил взгляды? или это столкновение внутренних убеждений,к которым я когда либо приходил? будем разбираться,что уж

14.8.2014 в 14:15, приснился 14.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1170. Мечты твои, с реальностью столкнулись, твои мечты, с реальностью схлестнулись, В себе желаешь, явно равновесья, но мир другой, он неба до полесья, Что можешь ты? Реально изменить, под этим небом, что являет жизнь, Лишь для себя, найти поток блаженство, в себе явить, живое Совершенство!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало