Прислала
so­ur­cre­am

На Сомне с 13.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Змеи в квартире

Я нашла в квартире не меньше десятка змей. Сначала обнаружила гнездо с двумя змейками на кухне, потом у балкона в зале, затем они уже в наглую ползали по полу. Яркие, разноцветные. От 10 см до 1,5 метров в длину. Рядом был муж. Мы ловили их и рассовывали по разным банкам. Не боялись, т.к. в реальной жизни держим змею и, в принципе, умеем с ними обращаться. И вот с балкона выползла крупная красно-чёрная змея с капюшоном, как у кобры. Муж сумел подхватить её и завернуть в простынь. Пока он ловил следующую, я взяла эту простынь и тряхнула ею с балкона, надеясь, что змея вывалится и упадёт на землю, но вместо этого она высунула голову и вцепилась мне в ладонь. Я ударила её головой о стену, змея умерла и отпустила хватку. Я нажала на руку - из дырок от зубов потёк яд. Я жала сильнее и из одной дырки выпал змеиный клык с куском мяса. Потекла кровь. Я снова нажала в надежде, что выпадет и второй клык, но вместо кожа на ладони порвалась и оттуда выпало практически всё мясо, какое есть в кисти. Огромный шматок. Я держала его второй рукой и думала, успеют ли в больнице его "пришить". На этом проснулась.PS наша домашняя змея неядовитая, кусала пару раз без каких-либо последствий, поэтому внутренних  страхов быть укушенной у меня нет.

13.8.2014 в 8:21, приснился 13.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1165. Возможно это, ваши отношенья, так напряглися, напряглися зримо, Похоже явно, это отношенья, внутри семьи, являются едино, Пока вниманье, ты не обращаешь, не обращаешь, явно ты вниманье, Но где то рядом, змеи проступают, тревожат зримо, всё существованье..

Толкование прислала
Nata 60
Змеи -это всегда нехорошо,особенно если они так агрессивны.У тебя в квартире,говорит о сложности с домашними,кровь тоже это подтверждает.Но тебе удастся как то разрулить эту ситуацию,правда тоже очень тяжело для самой себя,может это какая-то депрессия .Сил от тебя потребуется много и вероятно ,что придется обращаться за помощью к посторонних людям.

Комментарий прислала автор сна
so­ur­cre­am
Ната 60, спасибо! Очень близко к тому, о чём я сама думала. И в семье действительно грядёт скандалище.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало